Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Ростов-На-Дону - Батайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Ростов-На-Дону - Батайск

Актуальное расписание электричек Ростов-На-Дону Батайск сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6022, 6024, 6176/6175/, 6402, 6060/6860. Самая быстрая электричка 6022 Ростов-Главный - Азов, которая находится в пути 0 д 0 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6060/6860,  отправлением в 20:06. От станции Ростов-На-Дону до остановки Батайск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Ростов-На-Дону электропоезда отправляются утром - 05:06, 05:48, 06:45, днем - 12:32, 13:12, 15:40, вечером - 18:25, 18:49, 19:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:22, 06:09, 07:06, 12:50, 13:31, 15:59, 18:44, 19:05, 19:49.

Расписание электричек Ростов-На-Дону → Батайск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6022 Ростов-На-Дону → Азов
05:06 Ростов-Главный
05:22 Батайск
16 м особый...
6024 Ростов-На-Дону → Азов
05:48 Ростов-Главный
06:09 Батайск
21 м особый...
6176/6175/ Ростов-На-Дону → Ейск
06:45 Ростов-Главный
07:06 Батайск
21 м особый...
6402 Ростов-На-Дону → Батайск
06:45 Ростов-Главный
07:06 Батайск
21 м особый...
6830 Ростов-На-Дону → Сальск
07:28 Ростов-Главный
07:47 Батайск
19 м особый...
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле
07:28 Ростов-Главный
07:47 Батайск
19 м особый...
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
07:36 Ростов-Главный
07:56 Батайск
20 м ежедневно
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
07:45 Ростов-Главный
08:06 Батайск
21 м ежедневно
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская
08:18 Ростов-Главный
08:37 Батайск
19 м ежедневно
6026 Ростов-На-Дону → Азов
12:32 Ростов-Главный
12:50 Батайск
18 м особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская
13:12 Ростов-Главный
13:31 Батайск
19 м ежедневно
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая
15:40 Ростов-Главный
15:59 Батайск
19 м ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
16:17 Ростов-Главный
16:33 Батайск
16 м ежедневно
6814/6816 Ростов-На-Дону → Волгодонская
16:27 Ростов-Главный
16:43 Батайск
16 м ежедневно
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
16:53 Ростов-Главный
17:09 Батайск
16 м особый...
6028 Ростов-На-Дону → Азов
17:09 Ростов-Главный
17:29 Батайск
20 м особый...
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
18:25 Ростов-Главный
18:44 Батайск
19 м ежедневно
6812 Ростов-На-Дону → Сальск
18:49 Ростов-Главный
19:05 Батайск
16 м ежедневно
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская
19:30 Ростов-Главный
19:49 Батайск
19 м ежедневно
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка
20:06 Ростов-Главный
20:30 Батайск
24 м ежедневно