Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заречная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заречная

В данный момент расписание электричек станции Заречная содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Заречная и 19 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Азов, Тихорецкая, Староминская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:23, 07:20, 07:36, 06:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заречная - Тихорецкая, Заречная - Староминская, Заречная - Ростов-На-Дону, выезжающие соответственно в 07:51, 08:24, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6024 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 05:53, отправление в 05:54), 6402 Ростов-Главный - Батайск(06:50, 06:51), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:20, 07:21), 6830/6820 Ростов-Главный - Куберле(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заречная интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заречная

Заречная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6024 Ростов-На-Дону → Азов 05:53 05:54 1 м особый...
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 06:21 06:22 1 м ежедневно
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:46 06:47 1 м ежедневно
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 06:50 06:51 1 м особый...
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:20 07:21 1 м особый...
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле 07:33 07:34 1 м особый...
6830 Ростов-На-Дону → Сальск 07:33 07:34 1 м особый...
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:36 07:37 1 м ежедневно
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 07:50 07:51 1 м ежедневно
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Орловка-кубанск 08:23 08:24 1 м особый...
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:23 08:24 1 м особый...
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:27 08:28 1 м особый...
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:36 08:37 1 м особый...
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:30 12:31 1 м ежедневно
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:17 13:18 1 м особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Орловка-кубанск 13:17 13:18 1 м особый...
6284/6184/ Орловка-кубанск → Ростов-На-Дону 14:54 14:55 1 м особый...
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 14:54 14:55 1 м особый...
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15:45 15:46 1 м ежедневно
6028 Ростов-На-Дону → Азов 17:31 17:32 1 м особый...
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 18:07 18:08 1 м ежедневно
6286/6186/ Орловка-кубанск → Ростов-На-Дону 18:21 18:22 1 м особый...
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:21 18:22 1 м особый...
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:30 18:31 1 м ежедневно
6829 Сальск → Ростов-На-Дону 19:03 19:04 1 м особый...
6819/6829 Куберле → Ростов-На-Дону 19:03 19:04 1 м особый...
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:35 19:36 1 м ежедневно
6027 Азов → Ростов-На-Дону 19:37 19:38 1 м особый...
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:11 20:12 1 м ежедневно