Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заречная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заречная

В данный момент расписание электричек станции Заречная содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Заречная и 32 рейсов только по некоторым дням. Азов, Ростов-На-Дону, Тихорецкая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 07:50, 07:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заречная - Ростов-На-Дону, Заречная - Азов, Заречная - Староминская, Заречная - Тихорецкая, выезжающие соответственно в 07:37, 05:54, 08:27, 07:51. Необходимо отметить, что рейсы 6024 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 05:53, отправление в 05:54), 6151/6051 Кущевка - Ростов-Главный(06:12, 06:13), 6282/6182/ Староминская-Тимашевская - Ростов-Главный(06:46, 06:47), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:20, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заречная интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заречная

Заречная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6024 Ростов-На-Дону → Азов 05:53 05:54 1 м особый...
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 06:12 06:13 1 м особый...
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:46 06:47 1 м особый...
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:20 07:21 1 м особый...
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 07:24 07:25 1 м особый...
6820 Ростов-На-Дону → Зимовники 07:33 07:34 1 м особый...
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:36 07:37 1 м особый...
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 07:50 07:51 1 м ежедневно
6811 Сальск → Ростов-На-Дону 07:53 07:54 1 м особый...
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:14 08:15 1 м особый...
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:26 08:27 1 м особый...
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:34 08:35 1 м особый...
6519/6404 Таганрог → Батайск 08:43 08:44 1 м особый...
6403 Батайск → Ростов-На-Дону 09:29 09:30 1 м особый...
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:32 12:33 1 м особый...
6026 Ростов-На-Дону → Азов 12:37 12:38 1 м особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:13 13:14 1 м особый...
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 15:02 15:03 1 м особый...
6028 Ростов-На-Дону → Азов 15:08 15:09 1 м особый...
6025 Азов → Ростов-На-Дону 15:11 15:12 1 м особый...
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15:48 15:49 1 м особый...
6027 Азов → Ростов-На-Дону 17:17 17:18 1 м особый...
6030 Ростов-На-Дону → Азов 17:23 17:24 1 м особый...
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 18:07 18:08 1 м особый...
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:17 18:18 1 м особый...
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:30 18:31 1 м особый...
6032 Ростов-На-Дону → Азов 18:56 18:57 1 м особый...
6819 Зимовники → Ростов-На-Дону 19:03 19:04 1 м особый...
6812 Ростов-На-Дону → Сальск 19:13 19:14 1 м особый...
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:35 19:36 1 м особый...
6029 Азов → Ростов-На-Дону 19:37 19:38 1 м особый...
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:11 20:12 1 м особый...
6031 Азов → Ростов-На-Дону 21:48 21:49 1 м особый...