• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заречная

Электрички по станции Заречная

В данный момент расписание электричек станции Заречная содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Заречная и 13 рейсов только по некоторым дням. Староминская, Ростов-На-Дону, Тихорецкая, Азов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 07:55, 07:46, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заречная - Ростов-На-Дону, Заречная - Староминская, Заречная - Тихорецкая, выезжающие соответственно в 07:22, 06:52, 07:56. Необходимо отметить, что рейсы 6024 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6240/6239/ Ростов-Главный - Староминская-Тимашевская(06:51, 06:52), 6402 Ростов-Главный - Батайск(06:59, 07:00), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заречная интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6024 Ростов-На-Дону → Азов
05:55
05:56
1 м
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6240/6239/ Ростов-На-Дону → Староминская
06:51
06:52
1 м
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6402 Ростов-На-Дону → Батайск
06:59
07:00
1 м
6021 Азов → Ростов-На-Дону
07:21
07:22
1 м
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле
07:34
07:35
1 м
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6401 Батайск → Ростов-На-Дону
08:15
08:16
1 м
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6023 Азов → Ростов-На-Дону
08:33
08:34
1 м
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6052/6852 Ростов-На-Дону → Кущевка
12:52
12:53
1 м
6290/6190/ Староминская → Ростов-На-Дону
12:56
12:57
1 м
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6859/6059 Кущевка → Ростов-На-Дону
17:02
17:03
1 м
6028 Ростов-На-Дону → Азов
17:31
17:32
1 м
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6819/6829 Куберле → Ростов-На-Дону
19:12
19:13
1 м
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6027 Азов → Ростов-На-Дону
19:38
19:39
1 м
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка
20:11
20:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Заречная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.