• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Батайск

Электрички по станции Батайск

В данный момент расписание электричек станции Батайск содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Батайск и 8 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Ростов-На-Дону, Староминская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 05:20, 06:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батайск - Ростов-На-Дону, Батайск - Тихорецкая, Батайск - Староминская, Батайск - Азов, выезжающие соответственно в 06:44, 08:15, 06:55, 05:21. Необходимо отметить, что рейсы 6022 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 05:20, отправление в 05:21), 6240/6241 Ростов-Главный - Староминская-Тимашевская(06:51, 06:55), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:14, 07:16), 6402 Ростов-Главный - Батайск(07:31, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батайск интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6022 Ростов-На-Дону → Азов
05:20
05:21
1 м
6024 Ростов-На-Дону → Азов
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону
06:15
06:34
19 м
ежедневно
6282/6181 Староминская → Ростов-На-Дону
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6240/6241 Ростов-На-Дону → Староминская
06:51
06:55
4 м
6021 Азов → Ростов-На-Дону
07:14
07:16
2 м
6402 Ростов-На-Дону → Батайск
07:31
6830x Ростов-На-Дону → Куберле
07:22
07:38
16 м
ежедневно
6811 Сальск → Ростов-На-Дону
07:35
07:38
3 м
ежедневно
6264/6265/ Ростов-На-Дону → Краснодар
07:43
07:45
2 м
ежедневно
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
07:48
07:50
2 м
ежедневно
6401 Батайск → Ростов-На-Дону
08:02
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
08:13
08:15
2 м
ежедневно
6023 Азов → Ростов-На-Дону
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6172/6271 Ростов-На-Дону → Староминская
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
10:23
10:25
2 м
ежедневно
6255/6253 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону
12:14
12:16
2 м
ежедневно
6815x Волгодонская → Ростов-На-Дону
12:29
12:31
2 м
ежедневно
6290/6189 Староминская → Ростов-На-Дону
12:40
12:41
1 м
6052/6852 Ростов-На-Дону → Кущевка
12:54
12:55
1 м
6174/6273 Ростов-На-Дону → Староминская
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6284/6183 Староминская → Ростов-На-Дону
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая
15:43
15:45
2 м
ежедневно
6814x Ростов-На-Дону → Волгодонская
16:23
16:25
2 м
ежедневно
6298/6295/ Ростов-На-Дону → Краснодар
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6859/6059 Кущевка → Ростов-На-Дону
16:45
16:47
2 м
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
17:07
17:09
2 м
ежедневно
6028 Ростов-На-Дону → Азов
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
18:03
18:07
4 м
ежедневно
6286/6185 Староминская → Ростов-На-Дону
18:14
18:16
2 м
ежедневно
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
18:45
18:47
2 м
ежедневно
6819x Куберле → Ростов-На-Дону
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6812 Ростов-На-Дону → Сальск
19:14
19:16
2 м
ежедневно
6178/6277 Ростов-На-Дону → Староминская
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6027 Азов → Ростов-На-Дону
20:00
20:06
6 м
ежедневно
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка
20:40
20:42
2 м
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
21:18
21:26
8 м
ежедневно
Расписание электричек станции Батайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.