• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Батайск

Электрички по станции Батайск

В данный момент расписание электричек станции Батайск содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Батайск и 14 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Ростов-На-Дону - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 13:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батайск - Ростов-На-Дону, Батайск - Староминская, Батайск - Азов, Батайск - Тихорецкая, Батайск - Кущевка, выезжающие соответственно в 07:32, 08:35, 05:21, 08:12, 13:08. Необходимо отметить, что рейсы 6022 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 05:20, отправление в 05:21), 6024 Ростов-Главный - Азов(06:08, 06:09), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:07, 07:08), 6402 Ростов-Главный - Батайск(07:13, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батайск интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6022 Ростов-На-Дону → Азов
05:20
05:21
1 м
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону
05:57
05:59
2 м
ежедневно
6024 Ростов-На-Дону → Азов
06:08
06:09
1 м
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону
06:38
06:40
2 м
ежедневно
6021 Азов → Ростов-На-Дону
07:07
07:08
1 м
6402 Ростов-На-Дону → Батайск
07:13
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
07:30
07:32
2 м
ежедневно
6811 Сальск → Ростов-На-Дону
07:40
07:42
2 м
ежедневно
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле
07:47
07:48
1 м
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар
07:57
07:59
2 м
ежедневно
6401 Батайск → Ростов-На-Дону
08:02
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
08:10
08:12
2 м
ежедневно
6023 Азов → Ростов-На-Дону
08:16
08:19
3 м
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская
08:33
08:35
2 м
ежедневно
6255/6253 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
09:50
09:52
2 м
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
10:34
10:36
2 м
ежедневно
6855/6055 Кущевка → Ростов-На-Дону
12:14
12:16
2 м
ежедневно
6815/6813 Волгодонская → Ростов-На-Дону
12:31
12:33
2 м
ежедневно
6052/6852 Ростов-На-Дону → Кущевка
13:07
13:08
1 м
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6054/6854 Ростов-На-Дону → Кущевка
15:48
15:50
2 м
ежедневно
6814/6816 Ростов-На-Дону → Волгодонская
16:24
16:26
2 м
ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6859/6059 Кущевка → Ростов-На-Дону
16:44
16:47
3 м
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
16:57
16:59
2 м
6028 Ростов-На-Дону → Азов
17:33
17:34
1 м
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
18:05
18:07
2 м
ежедневно
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону
18:14
18:16
2 м
ежедневно
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
18:43
18:45
2 м
ежедневно
6812 Ростов-На-Дону → Сальск
19:09
19:11
2 м
ежедневно
6027 Азов → Ростов-На-Дону
19:22
19:23
1 м
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская
19:40
19:43
3 м
ежедневно
6819/6829 Куберле → Ростов-На-Дону
20:25
20:27
2 м
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка
20:30
20:35
5 м
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
21:25
21:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Батайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.