Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Батайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Батайск

В данный момент расписание электричек станции Батайск содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Батайск и 16 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Ростов-На-Дону, Азов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:28, 05:21, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батайск - Ростов-На-Дону, Батайск - Тихорецкая, Батайск - Староминская, Батайск - Азов, выезжающие соответственно в 07:08, 08:11, 08:36, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 6022 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6024 Ростов-Главный - Азов(06:09, 06:10), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:07, 07:08), 6402 Ростов-Главный - Батайск(07:16, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батайск интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Батайск

Батайск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6022 Ростов-На-Дону → Азов 05:21 05:22 1 м особый...
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 05:57 05:59 2 м ежедневно
6024 Ростов-На-Дону → Азов 06:09 06:10 1 м особый...
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:38 06:40 2 м ежедневно
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:07 07:08 1 м особый...
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 07:16 особый...
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:28 07:30 2 м ежедневно
6811 Сальск → Ростов-На-Дону 07:40 07:42 2 м ежедневно
6830 Ростов-На-Дону → Сальск 07:47 07:49 2 м особый...
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле 07:47 07:49 2 м особый...
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 07:57 07:58 1 м ежедневно
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:00 особый...
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 08:07 08:11 4 м ежедневно
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:20 08:22 2 м особый...
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:34 08:36 2 м ежедневно
6255/6253 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 09:52 09:54 2 м особый...
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 10:25 10:27 2 м ежедневно
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:08 12:09 1 м ежедневно
6815/6813 Волгодонская → Ростов-На-Дону 12:30 12:33 3 м ежедневно
6052/6852 Ростов-На-Дону → Кущевка 13:06 13:07 1 м особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:19 13:21 2 м ежедневно
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 14:38 14:40 2 м ежедневно
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15:59 16:01 2 м ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 16:33 16:34 1 м ежедневно
6859/6059 Кущевка → Ростов-На-Дону 16:47 16:48 1 м особый...
6814/6816 Ростов-На-Дону → Волгодонская 16:43 16:48 5 м ежедневно
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 17:10 17:12 2 м особый...
6028 Ростов-На-Дону → Азов 17:47 17:48 1 м особый...
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 17:53 17:55 2 м ежедневно
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:09 18:11 2 м ежедневно
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:44 18:46 2 м ежедневно
6829 Сальск → Ростов-На-Дону 18:52 18:54 2 м особый...
6819/6829 Куберле → Ростов-На-Дону 18:52 18:54 2 м особый...
6812 Ростов-На-Дону → Сальск 19:04 19:06 2 м ежедневно
6027 Азов → Ростов-На-Дону 19:24 19:25 1 м особый...
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:41 19:42 1 м ежедневно
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:30 20:33 3 м ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 21:23 21:24 1 м ежедневно