Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Батайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Батайск

В данный момент расписание электричек станции Батайск содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Батайск и 41 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Азов, Тихорецкая, Староминская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:06, 07:07, 07:20, 06:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батайск - Азов, Батайск - Ростов-На-Дону, Батайск - Тихорецкая, выезжающие соответственно в 05:25, 06:32, 08:07. Необходимо отметить, что рейсы 6022 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6151/6051 Кущевка - Ростов-Главный(05:57, 05:59), 6024 Ростов-Главный - Азов(06:09, 06:10), 6282/6182/ Староминская-Тимашевская - Ростов-Главный(06:30, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батайск интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Батайск

Батайск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6022 Ростов-На-Дону → Азов 05:24 05:25 1 м особый...
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 05:57 05:59 2 м особый...
6024 Ростов-На-Дону → Азов 06:09 06:10 1 м особый...
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:30 06:32 2 м особый...
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:07 07:08 1 м особый...
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:20 07:22 2 м особый...
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 07:40 особый...
6811 Сальск → Ростов-На-Дону 07:39 07:41 2 м особый...
6820 Ростов-На-Дону → Зимовники 07:47 07:48 1 м особый...
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 07:56 07:57 1 м особый...
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:00 особый...
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 08:06 08:07 1 м ежедневно
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:21 08:22 1 м особый...
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:40 08:42 2 м особый...
6519/6404 Таганрог → Батайск 08:58 особый...
6403 Батайск → Ростов-На-Дону 09:15 особый...
6255/6253 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 09:47 09:48 1 м особый...
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 10:25 10:27 2 м особый...
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:18 12:19 1 м особый...
6813 Волгодонская → Ростов-На-Дону 12:32 12:36 4 м особый...
6026 Ростов-На-Дону → Азов 12:53 12:54 1 м особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:27 13:29 2 м особый...
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 14:41 14:45 4 м особый...
6025 Азов → Ростов-На-Дону 14:53 14:54 1 м особый...
6028 Ростов-На-Дону → Азов 15:21 15:22 1 м особый...
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 16:02 16:04 2 м особый...
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 16:33 16:34 1 м особый...
6814 Ростов-На-Дону → Волгодонская 16:43 16:45 2 м особый...
6027 Азов → Ростов-На-Дону 17:02 17:03 1 м особый...
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 17:09 17:10 1 м особый...
6030 Ростов-На-Дону → Азов 17:38 17:40 2 м особый...
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 17:52 17:54 2 м особый...
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:03 18:04 1 м особый...
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:44 18:46 2 м особый...
6819 Зимовники → Ростов-На-Дону 18:47 18:49 2 м особый...
6032 Ростов-На-Дону → Азов 19:12 19:22 10 м особый...
6029 Азов → Ростов-На-Дону 19:21 19:23 2 м особый...
6812 Ростов-На-Дону → Сальск 19:30 19:31 1 м особый...
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:49 19:50 1 м особый...
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:29 20:33 4 м особый...
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 21:24 21:25 1 м особый...
6031 Азов → Ростов-На-Дону 21:35 21:36 1 м особый...