• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Батайск

Электрички по станции Батайск

В данный момент расписание электричек станции Батайск содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Батайск и 6 рейсов только по некоторым дням. Тихорецкая, Ростов-На-Дону, Азов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 08:33, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батайск - Ростов-На-Дону, Батайск - Тихорецкая, Батайск - Азов, Батайск - Староминская, выезжающие соответственно в 07:17, 08:12, 05:21, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6022 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 05:20, отправление в 05:21), 6402 Ростов-Главный - Батайск(07:15, -), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:14, 07:17), 6401 Батайск - Ростов-Главный(-, 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батайск интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6022 Ростов-На-Дону → Азов
05:20
05:21
1 м
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6024 Ростов-На-Дону → Азов
06:12
06:15
3 м
ежедневно
6282/6181 Староминская → Ростов-На-Дону
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6402 Ростов-На-Дону → Батайск
07:15
6021 Азов → Ростов-На-Дону
07:14
07:17
3 м
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
07:26
07:31
5 м
ежедневно
6830 Ростов-На-Дону → Сальск
07:25
07:40
15 м
ежедневно
6811 Сальск → Ростов-На-Дону
07:37
07:41
4 м
ежедневно
6264/6265/ Ростов-На-Дону → Краснодар
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6401 Батайск → Ростов-На-Дону
08:02
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
08:10
08:12
2 м
ежедневно
6023 Азов → Ростов-На-Дону
08:16
08:19
3 м
ежедневно
6172/6271 Ростов-На-Дону → Староминская
08:33
08:35
2 м
ежедневно
6255/6253 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
09:57
09:59
2 м
ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону
10:23
10:25
2 м
ежедневно
6815/6813 Волгодонская → Ростов-На-Дону
12:31
12:33
2 м
ежедневно
6174/6273 Ростов-На-Дону → Староминская
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6284/6183 Староминская → Ростов-На-Дону
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6814/6816 Ростов-На-Дону → Волгодонская
16:24
16:26
2 м
ежедневно
6298/6295/ Ростов-На-Дону → Краснодар
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
16:57
16:59
2 м
ежедневно
6028 Ростов-На-Дону → Азов
17:33
17:34
1 м
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
18:05
18:07
2 м
ежедневно
6286/6185 Староминская → Ростов-На-Дону
18:14
18:16
2 м
ежедневно
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
18:45
18:47
2 м
ежедневно
6829 Сальск → Ростов-На-Дону
19:05
19:07
2 м
ежедневно
6812 Ростов-На-Дону → Сальск
19:09
19:11
2 м
ежедневно
6027 Азов → Ростов-На-Дону
19:40
19:41
1 м
6178/6277 Ростов-На-Дону → Староминская
19:45
19:47
2 м
ежедневно
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка
20:32
20:35
3 м
ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Батайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.