Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ростов-На-Дону

В данный момент расписание электричек станции Ростов-На-Дону содержит 93 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Ростов-На-Дону и 93 рейсов только по некоторым дням. Таганрог, Лихая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ростов-На-Дону - Таганрог, Ростов-На-Дону - Лихая, выезжающие соответственно в 04:12, 06:38. Необходимо отметить, что рейсы 6070 Ростов-Главный - Таганрог-2(прибытие в 04:30, отправление в 04:31), 6072 Ростов-Главный - Таганрог-2(05:25, 05:26), 6022 Ростов-Главный - Азов(-, 05:05), 6024 Ростов-Главный - Азов(-, 05:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ростов-На-Дону интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ростов-На-Дону

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6070 Ростов-На-Дону → Таганрог 04:12 особый...
6072 Ростов-На-Дону → Таганрог 05:05 особый...
6022 Ростов-На-Дону → Азов 05:05 особый...
6024 Ростов-На-Дону → Азов 05:48 особый...
7128/7129 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 05:50 особый...
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 06:18 особый...
6071 Таганрог → Ростов-На-Дону 06:19 особый...
6502 Ростов-На-Дону → Таганрог 06:34 особый...
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:38 особый...
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 06:45 особый...
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:52 особый...
6073 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:04 особый...
6074 Ростов-На-Дону → Таганрог 07:05 особый...
7110 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:14 особый...
7114/7113/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:19 особый...
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:26 особый...
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле 07:28 особый...
6830 Ростов-На-Дону → Сальск 07:28 особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:30 особый...
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 07:36 особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 07:39 особый...
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:42 особый...
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 07:45 особый...
6501 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:49 особый...
7124/7123/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:50 особый...
6520 Ростов-На-Дону → Таганрог 07:56 особый...
6811 Сальск → Ростов-На-Дону 07:58 особый...
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:18 особый...
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:25 особый...
6076 Ростов-На-Дону → Таганрог 08:36 особый...
6519 Таганрог → Ростов-На-Дону 08:36 особый...
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:40 особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:47 особый...
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону 08:55 особый...
6075 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:30 особый...
6507 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:31 особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:45 особый...
6255/6253 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 10:03 особый...
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 10:45 особый...
6077 Таганрог → Ростов-На-Дону 11:08 особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 11:30 особый...
6504 Ростов-На-Дону → Таганрог 11:31 особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:58 особый...
6091 Таганрог → Ростов-На-Дону 12:18 особый...
6078 Ростов-На-Дону → Таганрог 12:20 особый...
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:36 особый...
6815/6813 Волгодонская → Ростов-На-Дону 12:53 особый...
6079 Таганрог → Ростов-На-Дону 12:59 особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:12 особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:15 особый...
6088 Ростов-На-Дону → Таганрог 13:29 особый...
6505 Таганрог → Ростов-На-Дону 13:42 особый...
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 14:22 особый...
6506 Ростов-На-Дону → Таганрог 14:34 особый...
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 15:00 особый...
6080 Ростов-На-Дону → Таганрог 15:15 особый...
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15:40 особый...
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 16:17 особый...
6313/6081 Успенская → Ростов-На-Дону 16:20 особый...
6814/6816 Ростов-На-Дону → Волгодонская 16:27 особый...
6161 Ростов-На-Дону → Лихая 16:33 особый...
6514 Ростов-На-Дону → Таганрог 16:37 особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 16:44 особый...
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 16:53 особый...
6028 Ростов-На-Дону → Азов 17:26 особый...
6082 Ростов-На-Дону → Таганрог 17:26 особый...
6508 Ростов-На-Дону → Таганрог 17:28 особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:35 особый...
7120/7118/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 17:50 особый...
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 18:13 особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:24 особый...
6083 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:25 особый...
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:25 особый...
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:27 особый...
6510 Ростов-На-Дону → Таганрог 18:45 особый...
6812 Ростов-На-Дону → Сальск 18:48 особый...
6511 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:55 особый...
6829 Сальск → Ростов-На-Дону 19:09 особый...
6819/6829 Куберле → Ростов-На-Дону 19:09 особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 19:15 особый...
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:30 особый...
6089 Таганрог → Ростов-На-Дону 19:32 особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 19:33 особый...
6027 Азов → Ростов-На-Дону 19:43 особый...
6090 Ростов-На-Дону → Таганрог 19:53 особый...
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:22 особый...
6084 Ростов-На-Дону → Таганрог 20:25 особый...
6085 Таганрог → Ростов-На-Дону 20:36 особый...
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 21:42 особый...
6087 Таганрог → Ростов-На-Дону 21:43 особый...
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:56 особый...
6513 Таганрог → Ростов-На-Дону 22:34 особый...

Ростов-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6070 Ростов-На-Дону → Таганрог 04:30 04:31 1 м особый...
6071 Таганрог → Ростов-На-Дону 06:00 06:01 1 м особый...
6502 Ростов-На-Дону → Таганрог 06:52 06:53 1 м особый...
7128/7129 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 06:59 07:00 1 м особый...
6074 Ростов-На-Дону → Таганрог 07:24 07:25 1 м особый...
6501 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:30 07:31 1 м особый...
7110 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:33 особый...
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 07:46 особый...
7114/7113/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 08:03 08:04 1 м особый...
6520 Ростов-На-Дону → Таганрог 08:14 08:15 1 м особый...
6519 Таганрог → Ростов-На-Дону 08:17 08:18 1 м особый...
7124/7123/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 08:34 08:35 1 м особый...
6507 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:12 09:13 1 м особый...
6077 Таганрог → Ростов-На-Дону 10:50 10:51 1 м особый...
6504 Ростов-На-Дону → Таганрог 11:49 11:50 1 м особый...
6091 Таганрог → Ростов-На-Дону 11:58 11:59 1 м особый...
6079 Таганрог → Ростов-На-Дону 12:40 12:41 1 м особый...
6505 Таганрог → Ростов-На-Дону 13:23 13:24 1 м особый...
6088 Ростов-На-Дону → Таганрог 13:47 13:48 1 м особый...
6506 Ростов-На-Дону → Таганрог 14:52 14:53 1 м особый...
6514 Ростов-На-Дону → Таганрог 16:55 16:56 1 м особый...
6508 Ростов-На-Дону → Таганрог 17:46 17:47 1 м особый...
7120/7118/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 18:08 18:09 1 м особый...
6511 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:35 18:36 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:47 18:48 1 м особый...
6510 Ростов-На-Дону → Таганрог 19:03 19:04 1 м особый...
6089 Таганрог → Ростов-На-Дону 19:11 19:12 1 м особый...
6090 Ростов-На-Дону → Таганрог 20:11 20:12 1 м особый...
6085 Таганрог → Ростов-На-Дону 20:17 20:18 1 м особый...
6084 Ростов-На-Дону → Таганрог 20:43 20:44 1 м особый...

Ростов-Товарный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:56 06:57 1 м особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:11 07:12 1 м особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 07:57 07:58 1 м особый...
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 08:17 08:18 1 м особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:29 08:30 1 м особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:27 09:28 1 м особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 11:12 11:13 1 м особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:40 11:41 1 м особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:33 13:34 1 м особый...
6161 Ростов-На-Дону → Лихая 16:51 16:52 1 м особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 17:02 17:03 1 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:53 17:54 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:19 18:20 1 м особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:42 18:43 1 м особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 18:57 18:58 1 м особый...
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:38 21:39 1 м особый...

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6072 Ростов-На-Дону → Таганрог 05:25 05:26 1 м особый...
7128/7129 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 06:11 06:12 1 м особый...
6073 Таганрог → Ростов-На-Дону 06:41 06:42 1 м особый...
7114/7113/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:40 07:41 1 м особый...
7124/7123/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 08:11 08:12 1 м особый...
6076 Ростов-На-Дону → Таганрог 08:56 08:57 1 м особый...
6075 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:08 09:09 1 м особый...
6078 Ростов-На-Дону → Таганрог 12:40 12:41 1 м особый...
6080 Ростов-На-Дону → Таганрог 15:35 15:36 1 м особый...
6313/6081 Успенская → Ростов-На-Дону 15:58 15:59 1 м особый...
6082 Ростов-На-Дону → Таганрог 17:46 17:47 1 м особый...
6083 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:03 18:04 1 м особый...
7120/7118/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 18:32 18:33 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 19:11 19:12 1 м особый...
6087 Таганрог → Ростов-На-Дону 21:21 21:22 1 м особый...
6513 Таганрог → Ростов-На-Дону 22:14 22:15 1 м особый...