Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ростов-На-Дону

В данный момент расписание электричек станции Ростов-На-Дону содержит 97 электропоездов(пригородных поездов): из них 70 рейсов ежедневно отправляются со станции Ростов-На-Дону и 27 рейсов только по некоторым дням. Таганрог, Кизитеринка, Лихая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 09:45, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ростов-На-Дону - Таганрог, Ростов-На-Дону - Лихая, выезжающие соответственно в 04:12, 06:07. Необходимо отметить, что рейсы 6022 Ростов-Главный - Азов(отправление в 05:06), 6024 Ростов-Главный - Азов(-, 05:48), 6176/6175/ Ростов-Главный - Ейск(-, 06:45), 6402 Ростов-Главный - Батайск(-, 06:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ростов-На-Дону интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ростов-На-Дону

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6070 Ростов-На-Дону → Таганрог 04:12 ежедневно
6072 Ростов-На-Дону → Таганрог 05:05 ежедневно
6022 Ростов-На-Дону → Азов 05:06 особый...
6024 Ростов-На-Дону → Азов 05:48 особый...
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:07 ежедневно
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 06:18 ежедневно
6071 Таганрог → Ростов-На-Дону 06:21 ежедневно
6502/6304 Ростов-На-Дону → Успенская 06:35 ежедневно
6176/6175/ Ростов-На-Дону → Ейск 06:45 особый...
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 06:45 особый...
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:52 ежедневно
6074 Ростов-На-Дону → Таганрог 06:57 ежедневно
6073 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:04 ежедневно
7110 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:08 особый...
6513 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:18 ежедневно
7114/7113/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:19 особый...
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:26 особый...
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле 07:28 особый...
6830 Ростов-На-Дону → Сальск 07:28 особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:30 ежедневно
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 07:36 ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 07:39 ежедневно
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:42 ежедневно
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 07:45 ежедневно
6501 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:49 ежедневно
6520 Ростов-На-Дону → Таганрог 07:56 ежедневно
6811 Сальск → Ростов-На-Дону 07:58 ежедневно
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:18 ежедневно
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:25 особый...
6519 Таганрог → Ростов-На-Дону 08:36 ежедневно
6076 Ростов-На-Дону → Таганрог 08:36 ежедневно
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:40 особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:47 ежедневно
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону 08:55 ежедневно
6075 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:30 ежедневно
6507 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:31 ежедневно
6094 Ростов-На-Дону → Таганрог 09:32 особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:45 особый...
6522 Ростов-На-Дону → Таганрог 10:00 особый...
6255/6253 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 10:03 особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 10:14 ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 10:45 ежедневно
6077 Таганрог → Ростов-На-Дону 11:09 ежедневно
6504 Ростов-На-Дону → Таганрог 11:31 ежедневно
6091 Таганрог → Ростов-На-Дону 11:41 ежедневно
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 12:03 ежедневно
6078 Ростов-На-Дону → Таганрог 12:20 ежедневно
6079 Таганрог → Ростов-На-Дону 12:35 ежедневно
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:36 ежедневно
6815/6813 Волгодонская → Ростов-На-Дону 12:55 ежедневно
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:12 ежедневно
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:15 ежедневно
6088 Ростов-На-Дону → Таганрог 13:30 ежедневно
6305/6505 Успенская → Ростов-На-Дону 13:41 ежедневно
6506 Ростов-На-Дону → Таганрог 14:37 ежедневно
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 14:57 ежедневно
6080 Ростов-На-Дону → Таганрог 15:15 ежедневно
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15:40 ежедневно
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 15:50 ежедневно
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 16:17 ежедневно
6313/6081 Успенская → Ростов-На-Дону 16:20 ежедневно
6814/6816 Ростов-На-Дону → Волгодонская 16:27 ежедневно
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 16:32 ежедневно
6514 Ростов-На-Дону → Таганрог 16:37 ежедневно
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 16:44 особый...
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 16:53 особый...
6523 Таганрог → Ростов-На-Дону 16:58 особый...
6028 Ростов-На-Дону → Азов 17:09 особый...
6508 Ростов-На-Дону → Таганрог 17:28 ежедневно
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:34 ежедневно
6082/6310 Ростов-На-Дону → Успенская 17:35 ежедневно
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 18:13 ежедневно
6512 Ростов-На-Дону → Таганрог 18:18 особый...
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:23 ежедневно
6083 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:24 ежедневно
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:25 ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:34 ежедневно
6510 Ростов-На-Дону → Таганрог 18:45 ежедневно
6812 Ростов-На-Дону → Сальск 18:49 ежедневно
6511 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:55 ежедневно
6819/6829 Куберле → Ростов-На-Дону 19:09 особый...
6829 Сальск → Ростов-На-Дону 19:09 особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 19:14 ежедневно
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:30 ежедневно
6089 Таганрог → Ростов-На-Дону 19:32 ежедневно
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 19:33 особый...
6027 Азов → Ростов-На-Дону 19:43 особый...
6090 Ростов-На-Дону → Таганрог 19:53 ежедневно
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:06 ежедневно
6084 Ростов-На-Дону → Таганрог 20:25 ежедневно
6307/6085 Успенская → Ростов-На-Дону 20:36 ежедневно
6788/6188/ Ейск → Ростов-На-Дону 20:42 особый...
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:33 ежедневно
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 21:40 ежедневно
6087 Таганрог → Ростов-На-Дону 21:43 ежедневно
6521 Таганрог → Ростов-На-Дону 22:33 особый...

Ростов-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6070 Ростов-На-Дону → Таганрог 04:31 04:32 1 м ежедневно
6071 Таганрог → Ростов-На-Дону 06:00 06:01 1 м ежедневно
6502/6304 Ростов-На-Дону → Успенская 06:54 06:55 1 м ежедневно
6513 Таганрог → Ростов-На-Дону 06:58 06:59 1 м ежедневно
6074 Ростов-На-Дону → Таганрог 07:16 07:17 1 м ежедневно
7110 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:27 особый...
6501 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:29 07:30 1 м ежедневно
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 07:46 особый...
7114/7113/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 08:02 08:03 1 м особый...
6520 Ростов-На-Дону → Таганрог 08:15 08:16 1 м ежедневно
6519 Таганрог → Ростов-На-Дону 08:17 08:18 1 м ежедневно
6507 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:11 09:12 1 м ежедневно
6522 Ростов-На-Дону → Таганрог 10:19 10:20 1 м особый...
6077 Таганрог → Ростов-На-Дону 10:49 10:50 1 м ежедневно
6091 Таганрог → Ростов-На-Дону 11:21 11:22 1 м ежедневно
6504 Ростов-На-Дону → Таганрог 11:50 11:51 1 м ежедневно
6079 Таганрог → Ростов-На-Дону 12:15 12:16 1 м ежедневно
6305/6505 Успенская → Ростов-На-Дону 13:22 13:23 1 м ежедневно
6088 Ростов-На-Дону → Таганрог 13:49 13:50 1 м ежедневно
6506 Ростов-На-Дону → Таганрог 14:56 14:57 1 м ежедневно
6523 Таганрог → Ростов-На-Дону 16:38 16:39 1 м особый...
6514 Ростов-На-Дону → Таганрог 16:56 16:57 1 м ежедневно
6508 Ростов-На-Дону → Таганрог 17:47 17:48 1 м ежедневно
6511 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:35 18:36 1 м ежедневно
6512 Ростов-На-Дону → Таганрог 18:37 18:38 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:48 18:49 1 м особый...
6510 Ростов-На-Дону → Таганрог 19:04 19:05 1 м ежедневно
6089 Таганрог → Ростов-На-Дону 19:11 19:12 1 м ежедневно
6090 Ростов-На-Дону → Таганрог 20:12 20:13 1 м ежедневно
6307/6085 Успенская → Ростов-На-Дону 20:16 20:17 1 м ежедневно
6084 Ростов-На-Дону → Таганрог 20:44 20:45 1 м ежедневно

Ростов-Товарный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:26 06:27 1 м ежедневно
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:11 07:12 1 м ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 07:58 07:59 1 м ежедневно
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 08:16 08:17 1 м особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:28 08:29 1 м ежедневно
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:26 09:27 1 м особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 09:55 09:56 1 м ежедневно
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:44 11:45 1 м ежедневно
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:34 13:35 1 м ежедневно
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 16:51 16:52 1 м ежедневно
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 17:03 17:04 1 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:53 17:54 1 м ежедневно
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:19 18:20 1 м особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:53 18:54 1 м ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 18:55 18:56 1 м ежедневно
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:16 21:17 1 м ежедневно

Первомайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6072 Ростов-На-Дону → Таганрог 05:25 05:26 1 м ежедневно
6073 Таганрог → Ростов-На-Дону 06:41 06:42 1 м ежедневно
7114/7113/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:39 07:40 1 м особый...
6076 Ростов-На-Дону → Таганрог 08:56 08:57 1 м ежедневно
6075 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:08 09:09 1 м ежедневно
6078 Ростов-На-Дону → Таганрог 12:40 12:41 1 м ежедневно
6080 Ростов-На-Дону → Таганрог 15:35 15:36 1 м ежедневно
6313/6081 Успенская → Ростов-На-Дону 15:58 15:59 1 м ежедневно
6082/6310 Ростов-На-Дону → Успенская 17:55 17:56 1 м ежедневно
6083 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:02 18:03 1 м ежедневно
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 19:11 19:12 1 м особый...
6087 Таганрог → Ростов-На-Дону 21:21 21:22 1 м ежедневно
6521 Таганрог → Ростов-На-Дону 22:12 22:13 1 м особый...