Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1354 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1354 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1354 Км Остановочный Пункт содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 1354 Км Остановочный Пункт и 13 рейсов только по некоторым дням. Азов, Ростов-На-Дону, Староминская, Тихорецкая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 08:32, 06:34, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1354 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону, 1354 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая, 1354 Км Остановочный Пункт - Староминская, выезжающие соответственно в 07:34, 08:03, 08:33. Необходимо отметить, что рейсы 6024 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6402 Ростов-Главный - Батайск(07:00, 07:01), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:10, 07:11), 6830/6820 Ростов-Главный - Куберле(07:43, 07:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1354 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1354 Км Остановочный Пункт

1354 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 06:02 06:03 1 м ежедневно
6024 Ростов-На-Дону → Азов 06:04 06:05 1 м особый...
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:34 06:35 1 м ежедневно
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 07:00 07:01 1 м особый...
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:10 07:11 1 м особый...
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:33 07:34 1 м ежедневно
6811 Сальск → Ростов-На-Дону 07:43 07:44 1 м ежедневно
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле 07:43 07:44 1 м особый...
6830 Ростов-На-Дону → Сальск 07:43 07:44 1 м особый...
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 08:02 08:03 1 м ежедневно
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:08 08:09 1 м особый...
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:24 08:25 1 м особый...
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:32 08:33 1 м ежедневно
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:19 12:20 1 м ежедневно
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:13 13:14 1 м особый...
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 14:42 14:43 1 м особый...
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15:55 15:56 1 м ежедневно
6028 Ростов-На-Дону → Азов 17:42 17:43 1 м особый...
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 17:56 17:57 1 м ежедневно
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:10 18:11 1 м ежедневно
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:39 18:40 1 м ежедневно
6829 Сальск → Ростов-На-Дону 18:57 18:58 1 м особый...
6819/6829 Куберле → Ростов-На-Дону 18:57 18:58 1 м особый...
6027 Азов → Ростов-На-Дону 19:28 19:29 1 м особый...
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:45 19:46 1 м ежедневно
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:23 20:24 1 м ежедневно