Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1354 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1354 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1354 Км Остановочный Пункт содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции 1354 Км Остановочный Пункт и 31 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Азов, Староминская, Тихорецкая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 07:10, 06:34, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1354 Км Остановочный Пункт - Азов, 1354 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону, 1354 Км Остановочный Пункт - Староминская, выезжающие соответственно в 06:05, 07:25, 08:37. Необходимо отметить, что рейсы 6151/6051 Кущевка - Ростов-Главный(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 6024 Ростов-Главный - Азов(06:04, 06:05), 6282/6182/ Староминская-Тимашевская - Ростов-Главный(06:34, 06:35), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1354 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1354 Км Остановочный Пункт

1354 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 06:01 06:02 1 м особый...
6024 Ростов-На-Дону → Азов 06:04 06:05 1 м особый...
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:34 06:35 1 м особый...
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:10 07:11 1 м особый...
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:24 07:25 1 м особый...
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 07:35 07:36 1 м особый...
6820 Ростов-На-Дону → Зимовники 07:43 07:44 1 м особый...
6811 Сальск → Ростов-На-Дону 07:43 07:44 1 м особый...
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 08:02 08:03 1 м ежедневно
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:03 08:04 1 м особый...
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:24 08:25 1 м особый...
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:36 08:37 1 м особый...
6519/6404 Таганрог → Батайск 08:53 08:54 1 м особый...
6403 Батайск → Ростов-На-Дону 09:18 09:19 1 м особый...
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:21 12:22 1 м особый...
6026 Ростов-На-Дону → Азов 12:48 12:49 1 м особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:23 13:24 1 м особый...
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 14:47 14:48 1 м особый...
6025 Азов → Ростов-На-Дону 14:57 14:58 1 м особый...
6028 Ростов-На-Дону → Азов 15:18 15:19 1 м особый...
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15:58 15:59 1 м особый...
6027 Азов → Ростов-На-Дону 17:05 17:06 1 м особый...
6030 Ростов-На-Дону → Азов 17:34 17:35 1 м особый...
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 17:56 17:57 1 м особый...
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:06 18:07 1 м особый...
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:40 18:41 1 м особый...
6819 Зимовники → Ростов-На-Дону 18:51 18:52 1 м особый...
6032 Ростов-На-Дону → Азов 19:06 19:07 1 м особый...
6812 Ростов-На-Дону → Сальск 19:24 19:25 1 м особый...
6029 Азов → Ростов-На-Дону 19:25 19:26 1 м особый...
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:45 19:46 1 м особый...
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:23 20:24 1 м особый...