• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1354 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1354 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1354 Км Остановочный Пункт содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 1354 Км Остановочный Пункт и 13 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Староминская, Азов, Тихорецкая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:06, 06:53, 07:11, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1354 Км Остановочный Пункт - Староминская, 1354 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону, 1354 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая, выезжающие соответственно в 07:03, 07:34, 08:07. Необходимо отметить, что рейсы 6024 Ростов-Главный - Азов(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6240/6239/ Ростов-Главный - Староминская-Тимашевская(07:02, 07:03), 6021 Азов - Ростов-Главный(07:11, 07:12), 6402 Ростов-Главный - Батайск(07:11, 07:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1354 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6024 Ростов-На-Дону → Азов
06:05
06:06
1 м
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6240/6239/ Ростов-На-Дону → Староминская
07:02
07:03
1 м
6021 Азов → Ростов-На-Дону
07:11
07:12
1 м
6402 Ростов-На-Дону → Батайск
07:11
07:12
1 м
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле
07:43
07:44
1 м
6811 Сальск → Ростов-На-Дону
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6401 Батайск → Ростов-На-Дону
08:05
08:06
1 м
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6023 Азов → Ростов-На-Дону
08:24
08:25
1 м
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6290/6190/ Староминская → Ростов-На-Дону
12:46
12:47
1 м
6052/6852 Ростов-На-Дону → Кущевка
13:03
13:04
1 м
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6859/6059 Кущевка → Ростов-На-Дону
16:49
16:50
1 м
6028 Ростов-На-Дону → Азов
17:26
17:27
1 м
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6819/6829 Куберле → Ростов-На-Дону
19:01
19:02
1 м
6027 Азов → Ростов-На-Дону
19:26
19:27
1 м
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка
20:23
20:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1354 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.