• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сельмаш

Электрички по станции Сельмаш

В данный момент расписание электричек станции Сельмаш содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Сельмаш и 2 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:42, 07:04, 11:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сельмаш - Лихая, Сельмаш - Ростов-На-Дону, Сельмаш - Кизитеринка, Сельмаш - Усть-донецкая, выезжающие соответственно в 06:41, 11:23, 17:24, 12:43. Необходимо отметить, что рейсы 7108 Кизитеринка - Ростов-Главный(прибытие в 09:28, отправление в 09:29), 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка(17:23, 17:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сельмаш интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6162 Лихая → Ростов-На-Дону
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6164 Лихая → Ростов-На-Дону
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6518/6616/ Чертково → Ростов-На-Дону
08:26
08:27
1 м
ежедневно
7108 Кизитеринка → Ростов-На-Дону
09:28
09:29
1 м
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6356/6160 Глубокая → Ростов-На-Дону
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Чертково
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6161 Ростов-На-Дону → Лихая
16:52
16:53
1 м
ежедневно
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка
17:23
17:24
1 м
6163 Ростов-На-Дону → Лихая
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6358/6158 Глубокая → Ростов-На-Дону
21:31
21:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сельмаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.