• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сельмаш

Электрички по станции Сельмаш

В данный момент расписание электричек станции Сельмаш содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Сельмаш и 6 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Чертково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:56, 07:04, 08:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сельмаш - Лихая, Сельмаш - Ростов-На-Дону, Сельмаш - Чертково, Сельмаш - Усть-донецкая, выезжающие соответственно в 06:41, 08:22, 16:07, 12:57. Необходимо отметить, что рейсы 6164 Лихая - Ростов-Главный(прибытие в 08:02, отправление в 08:03), 7108 Кизитеринка - Ростов-Главный(09:28, 09:29), 6170 Усть-донецкая - Ростов-Главный(09:49, 09:50), 6169 Ростов-Главный - Усть-донецкая(12:56, 12:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сельмаш интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6162 Лихая → Ростов-На-Дону
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6164 Лихая → Ростов-На-Дону
08:02
08:03
1 м
6518/6616/ Чертково → Ростов-На-Дону
08:21
08:22
1 м
ежедневно
7108 Кизитеринка → Ростов-На-Дону
09:28
09:29
1 м
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону
09:49
09:50
1 м
6356/6160 Глубокая → Ростов-На-Дону
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая
12:56
12:57
1 м
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Чертково
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6161 Ростов-На-Дону → Лихая
16:55
16:56
1 м
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка
17:23
17:24
1 м
6163 Ростов-На-Дону → Лихая
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6364/6358/ Чертково → Ростов-На-Дону
21:26
21:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сельмаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.