Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сельмаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сельмаш

В данный момент расписание электричек станции Сельмаш содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Сельмаш и 6 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кутейниково, Кизитеринка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:22, 07:06, 08:37, 09:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сельмаш - Лихая, Сельмаш - Ростов-На-Дону, Сельмаш - Кизитеринка, выезжающие соответственно в 06:30, 09:23, 08:23. Необходимо отметить, что рейсы 6157 Ростов-Главный - Лихая(прибытие в 08:01, отправление в 08:02), 7111 Ростов-Западный - Кизитеринка(08:22, 08:23), 7112 Кизитеринка - Ростов-Главный(09:22, 09:23), 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка(17:07, 17:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сельмаш интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сельмаш

Сельмаш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:29 06:30 1 м ежедневно
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:06 07:07 1 м ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 08:01 08:02 1 м особый...
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 08:22 08:23 1 м особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:24 08:25 1 м ежедневно
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону 08:37 08:38 1 м ежедневно
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:22 09:23 1 м особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 09:54 09:55 1 м ежедневно
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:42 11:43 1 м ежедневно
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:38 13:39 1 м ежедневно
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 16:05 16:06 1 м ежедневно
6161 Ростов-На-Дону → Лихая 16:53 16:54 1 м ежедневно
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 17:07 17:08 1 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:58 17:59 1 м ежедневно
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:14 18:15 1 м особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 18:54 18:55 1 м особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:57 18:58 1 м ежедневно
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:11 21:12 1 м ежедневно