Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сельмаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сельмаш

В данный момент расписание электричек станции Сельмаш содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Сельмаш и 18 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кутейниково, Кизитеринка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:21, 07:06, 08:35, 09:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сельмаш - Лихая, Сельмаш - Ростов-На-Дону, Сельмаш - Кизитеринка, выезжающие соответственно в 07:01, 09:23, 08:22. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Ростов-Главный - Лихая(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 6162 Лихая - Ростов-Главный(07:06, 07:07), 6157 Ростов-Главный - Лихая(08:01, 08:02), 7111 Ростов-Западный - Кизитеринка(08:21, 08:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сельмаш интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сельмаш

Сельмаш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 07:00 07:01 1 м особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:06 07:07 1 м особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 08:01 08:02 1 м особый...
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 08:21 08:22 1 м особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:24 08:25 1 м особый...
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону 08:35 08:36 1 м особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:22 09:23 1 м особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 11:07 11:08 1 м особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:35 11:36 1 м особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:37 13:38 1 м особый...
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 14:35 14:36 1 м особый...
6161 Ростов-На-Дону → Лихая 16:55 16:56 1 м особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 17:06 17:07 1 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:57 17:58 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:14 18:15 1 м особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:46 18:47 1 м особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 18:52 18:53 1 м особый...
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:33 21:34 1 м особый...