• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сельмаш

Электрички по станции Сельмаш

В данный момент расписание электричек станции Сельмаш содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Сельмаш и 3 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кизитеринка, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:08, 07:04, 09:22, 08:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сельмаш - Лихая, Сельмаш - Ростов-На-Дону, Сельмаш - Кизитеринка, выезжающие соответственно в 06:43, 08:28, 17:09. Необходимо отметить, что рейсы 7112 Кизитеринка - Ростов-Главный(прибытие в 09:22, отправление в 09:23), 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка(17:08, 17:09), 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-Главный(18:15, 18:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сельмаш интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6162 Лихая → Ростов-На-Дону
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6164 Лихая → Ростов-На-Дону
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону
08:27
08:28
1 м
ежедневно
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону
09:22
09:23
1 м
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6356/6160 Глубокая → Ростов-На-Дону
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6161 Ростов-На-Дону → Лихая
16:52
16:53
1 м
ежедневно
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка
17:08
17:09
1 м
6163 Ростов-На-Дону → Лихая
17:42
17:43
1 м
ежедневно
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону
18:15
18:16
1 м
6156 Лихая → Ростов-На-Дону
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6364/6358/ Кутейниково → Ростов-На-Дону
21:17
21:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сельмаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.