Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сельмаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сельмаш

В данный момент расписание электричек станции Сельмаш содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Сельмаш и 17 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кутейниково, Кизитеринка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:22, 07:16, 08:37, 09:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сельмаш - Лихая, Сельмаш - Ростов-На-Дону, Сельмаш - Кизитеринка, выезжающие соответственно в 06:32, 09:21, 08:23. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Ростов-Главный - Лихая(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6162 Лихая - Ростов-Главный(07:16, 07:17), 6157 Ростов-Главный - Лихая(08:13, 08:14), 6164 Лихая - Ростов-Главный(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сельмаш интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сельмаш

Сельмаш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:31 06:32 1 м особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:16 07:17 1 м особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 08:13 08:14 1 м особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:22 08:23 1 м особый...
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 08:22 08:23 1 м особый...
6518/6516 Кутейниково → Ростов-На-Дону 08:37 08:38 1 м особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:20 09:21 1 м особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 09:55 09:56 1 м особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:34 11:35 1 м особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:37 13:38 1 м особый...
6515/6517 Ростов-На-Дону → Кутейниково 16:04 16:05 1 м особый...
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 16:54 16:55 1 м особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 17:06 17:07 1 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:56 17:57 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:15 18:16 1 м особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 18:51 18:52 1 м особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:56 18:57 1 м ежедневно
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:03 21:04 1 м особый...