Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лихая

В данный момент расписание электричек станции Лихая содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Лихая и 21 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Глубокая, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:57, 07:12, 06:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лихая - Ростов-На-Дону, Лихая - Глубокая, выезжающие соответственно в 06:06, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6162 Лихая - Ростов-Главный(отправление в 04:05), 6164 Лихая - Ростов-Главный(-, 04:30), 6518/6516 Кутейниково - Ростов-Главный(06:03, 06:06), 6363/6365 Лихая - Кутейниково(-, 06:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лихая интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лихая

Лихая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 04:05 особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 04:30 особый...
6518/6516 Кутейниково → Ростов-На-Дону 06:03 06:06 3 м особый...
6363/6365 Лихая → Кутейниково 06:36 особый...
6354 Глубокая → Лихая 07:12 особый...
6354/6366 Глубокая → Новомихайловская 07:12 07:23 11 м особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 07:37 07:53 16 м особый...
6915 Морозовская → Лихая 08:52 особый...
6351 Лихая → Глубокая 09:08 особый...
6367/6351 Новомихайловская → Глубокая 08:54 09:08 14 м особый...
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 09:57 особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 11:53 особый...
6360 Глубокая → Лихая 11:56 особый...
6355 Лихая → Глубокая 14:45 ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 15:25 особый...
6916 Лихая → Морозовская 15:30 особый...
6357 Лихая → Глубокая 17:10 особый...
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 17:30 17:44 14 м особый...
6515/6517 Ростов-На-Дону → Кутейниково 18:48 18:50 2 м особый...
6362 Глубокая → Лихая 19:09 особый...
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 20:23 20:25 2 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 21:24 особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 22:02 ежедневно