Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лихая

В данный момент расписание электричек станции Лихая содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Лихая и 0 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Глубокая, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:59, 07:27, 05:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лихая - Глубокая, Лихая - Ростов-На-Дону, выезжающие соответственно в 09:09, 05:40. В среднем в расписании на станции Лихая интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лихая

Лихая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 03:54 ежедневно
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 04:37 ежедневно
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону 05:38 05:40 2 м ежедневно
6363/6365 Лихая → Кутейниково 06:30 ежедневно
6354 Глубокая → Лихая 07:27 ежедневно
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 07:40 07:58 18 м ежедневно
6915 Морозовская → Лихая 08:56 ежедневно
6351 Лихая → Глубокая 09:09 ежедневно
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 09:59 ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 11:44 ежедневно
6360 Глубокая → Лихая 11:59 ежедневно
6355 Лихая → Глубокая 14:35 ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 15:23 ежедневно
6916 Лихая → Морозовская 15:30 ежедневно
6357 Лихая → Глубокая 17:11 ежедневно
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 17:25 17:45 20 м ежедневно
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 18:50 18:52 2 м ежедневно
6362 Глубокая → Лихая 19:16 ежедневно
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 20:41 20:49 8 м ежедневно
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 21:27 ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 22:05 ежедневно