Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лихая

В данный момент расписание электричек станции Лихая содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Лихая и 22 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Глубокая, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:17, 07:15, 05:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лихая - Глубокая, Лихая - Ростов-На-Дону, выезжающие соответственно в 09:00, 05:42. Необходимо отметить, что рейсы 6162 Лихая - Ростов-Главный(отправление в 03:54), 6164 Лихая - Ростов-Главный(-, 04:36), 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-Главный(05:29, 05:42), 6363/6365 Лихая - Кутейниково(-, 06:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лихая интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лихая

Лихая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 03:54 особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 04:36 особый...
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону 05:29 05:42 13 м особый...
6363/6365 Лихая → Кутейниково 06:29 особый...
6354 Глубокая → Лихая 07:15 особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 07:41 07:55 14 м особый...
6915 Морозовская → Лихая 08:56 особый...
6351 Лихая → Глубокая 09:00 особый...
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 11:17 особый...
6360 Глубокая → Лихая 12:05 особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 12:07 особый...
6355 Лихая → Глубокая 14:36 особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 15:21 особый...
6916 Лихая → Морозовская 15:33 особый...
6357 Лихая → Глубокая 17:11 особый...
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 17:23 17:38 15 м особый...
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 18:12 18:19 7 м особый...
6362 Глубокая → Лихая 19:17 особый...
6361 Лихая → Глубокая 20:32 особый...
6161 Ростов-На-Дону → Лихая 20:43 особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 21:29 особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 22:09 особый...