Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лихая

В данный момент расписание электричек станции Лихая содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Лихая и 2 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Глубокая, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:23, 07:15, 05:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лихая - Глубокая, Лихая - Ростов-На-Дону, выезжающие соответственно в 09:00, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6157 Ростов-Главный - Лихая(прибытие в 11:43), 6156 Лихая - Ростов-Главный(-, 15:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лихая интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лихая

Лихая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 03:45 ежедневно
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 04:34 ежедневно
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону 05:27 05:40 13 м ежедневно
6363/6365 Лихая → Кутейниково 06:29 ежедневно
6354 Глубокая → Лихая 07:15 ежедневно
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 07:41 07:55 14 м ежедневно
6915 Морозовская → Лихая 08:56 ежедневно
6351 Лихая → Глубокая 09:00 ежедневно
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 10:23 ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 11:43 особый...
6360 Глубокая → Лихая 12:05 ежедневно
6355 Лихая → Глубокая 14:36 ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 15:17 особый...
6916 Лихая → Морозовская 15:33 ежедневно
6357 Лихая → Глубокая 17:11 ежедневно
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 17:25 17:39 14 м ежедневно
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 18:55 18:56 1 м ежедневно
6362 Глубокая → Лихая 19:17 ежедневно
6161 Ростов-На-Дону → Лихая 20:26 ежедневно
6361 Лихая → Глубокая 20:32 ежедневно
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 21:34 ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 22:08 ежедневно