• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лихая

Электрички по станции Лихая

В данный момент расписание электричек станции Лихая содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Лихая и 8 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Глубокая, Чертково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:07, 07:08, 05:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лихая - Глубокая, Лихая - Ростов-На-Дону, выезжающие соответственно в 09:16, 05:44. Необходимо отметить, что рейсы 6518/6616/ Чертково - Ростов-Главный(прибытие в 05:19, отправление в 05:44), 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-Главный(05:19, 05:44), 6363 Лихая - Чертково(-, 07:28), 6363 Лихая - Кутейниково(-, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лихая интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6162 Лихая → Ростов-На-Дону
03:50
ежедневно
6164 Лихая → Ростов-На-Дону
04:50
ежедневно
6518/6616/ Чертково → Ростов-На-Дону
05:19
05:44
25 м
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону
05:19
05:44
25 м
6354 Глубокая → Лихая
07:08
ежедневно
6363 Лихая → Чертково
07:28
6363 Лихая → Кутейниково
07:28
6356/6160 Глубокая → Ростов-На-Дону
07:43
07:55
12 м
ежедневно
6915 Морозовская → Лихая
08:45
ежедневно
6351 Лихая → Глубокая
09:16
ежедневно
6155 Ростов-На-Дону → Лихая
10:07
ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая
11:41
ежедневно
6360 Глубокая → Лихая
12:08
ежедневно
6355 Лихая → Глубокая
14:36
ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону
14:54
ежедневно
6916 Лихая → Морозовская
15:33
ежедневно
6357 Лихая → Глубокая
17:21
ежедневно
6364/6358/ Кутейниково → Ростов-На-Дону
17:20
17:33
13 м
6364/6358/ Чертково → Ростов-На-Дону
17:20
17:33
13 м
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Чертково
18:58
19:00
2 м
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково
18:58
19:00
2 м
6362 Глубокая → Лихая
19:14
ежедневно
6361 Лихая → Глубокая
20:42
ежедневно
6161 Ростов-На-Дону → Лихая
20:51
ежедневно
6163 Ростов-На-Дону → Лихая
21:34
ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая
22:08
ежедневно
Расписание электричек станции Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.