• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лихая

Электрички по станции Лихая

В данный момент расписание электричек станции Лихая содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Лихая и 5 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Глубокая, Чертково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:17, 07:08, 05:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лихая - Глубокая, Лихая - Ростов-На-Дону, выезжающие соответственно в 09:09, 05:35. Необходимо отметить, что рейсы 6164 Лихая - Ростов-Главный(отправление в 04:38), 6518/6616/ Чертково - Лихая(05:32, -), 6518/6616/ Чертково - Ростов-Главный(05:32, 05:35), 6161 Ростов-Главный - Лихая(20:50, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лихая интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 87 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6162 Лихая → Ростов-На-Дону
03:04
ежедневно
6164 Лихая → Ростов-На-Дону
04:38
6518/6616/ Чертково → Лихая
05:32
6518/6616/ Чертково → Ростов-На-Дону
05:32
05:35
3 м
6354 Глубокая → Лихая
07:08
ежедневно
6363 Лихая → Чертково
07:26
ежедневно
6356/6160 Глубокая → Ростов-На-Дону
07:47
08:00
13 м
ежедневно
6915 Морозовская → Лихая
08:48
ежедневно
6351 Лихая → Глубокая
09:09
ежедневно
6155 Ростов-На-Дону → Лихая
10:17
ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая
11:45
ежедневно
6360 Глубокая → Лихая
12:11
ежедневно
6355 Лихая → Глубокая
13:25
ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону
14:54
ежедневно
6916 Лихая → Морозовская
15:17
ежедневно
6364/6358/ Чертково → Ростов-На-Дону
17:16
17:29
13 м
ежедневно
6357 Лихая → Глубокая
17:39
ежедневно
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Чертково
18:58
19:02
4 м
ежедневно
6362 Глубокая → Лихая
19:17
ежедневно
6361 Лихая → Глубокая
20:35
ежедневно
6161 Ростов-На-Дону → Лихая
20:50
6163 Ростов-На-Дону → Лихая
21:33
ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая
22:10
Расписание электричек станции Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.