Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Развилка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Развилка

В данный момент расписание электричек станции Развилка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Развилка и 15 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кизитеринка, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:29, 07:11, 09:15, 20:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Развилка - Лихая, Развилка - Ростов-На-Дону, Развилка - Кизитеринка, выезжающие соответственно в 06:39, 20:59, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Ростов-Главный - Лихая(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6162 Лихая - Ростов-Главный(07:11, 07:12), 6164 Лихая - Ростов-Главный(08:17, 08:18), 6157 Ростов-Главный - Лихая(08:20, 08:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Развилка интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Развилка

Развилка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:38 06:39 1 м особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:11 07:12 1 м особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:17 08:18 1 м особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 08:20 08:21 1 м особый...
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 08:29 08:30 1 м особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:15 09:16 1 м особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 09:50 09:51 1 м особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:29 11:30 1 м особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:44 13:45 1 м особый...
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 17:01 17:02 1 м особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 17:13 17:14 1 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 18:03 18:04 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:10 18:11 1 м особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 18:46 18:47 1 м особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 19:03 19:04 1 м ежедневно
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 20:58 20:59 1 м особый...