Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рабочий Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рабочий Городок

В данный момент расписание электричек станции Рабочий Городок содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Рабочий Городок и 15 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кизитеринка, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:10, 07:27, 09:31, 21:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рабочий Городок - Лихая, Рабочий Городок - Ростов-На-Дону, Рабочий Городок - Кизитеринка, выезжающие соответственно в 06:20, 21:13, 08:11. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Ростов-Главный - Лихая(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6162 Лихая - Ростов-Главный(07:27, 07:28), 6157 Ростов-Главный - Лихая(08:01, 08:02), 7111 Ростов-Западный - Кизитеринка(08:10, 08:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рабочий Городок интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рабочий Городок

Рабочий Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:19 06:20 1 м особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:27 07:28 1 м особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 08:01 08:02 1 м особый...
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 08:10 08:11 1 м особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:33 08:34 1 м особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:31 09:32 1 м особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 10:06 10:07 1 м особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:45 11:46 1 м особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:25 13:26 1 м особый...
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 16:42 16:43 1 м особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 16:54 16:55 1 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:44 17:45 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:27 18:28 1 м особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:44 18:45 1 м ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 19:02 19:03 1 м особый...
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:12 21:13 1 м особый...