Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Проспект Октября, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Проспект Октября

В данный момент расписание электричек станции Проспект Октября содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Проспект Октября и 15 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кизитеринка, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 07:25, 09:29, 21:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Проспект Октября - Лихая, Проспект Октября - Ростов-На-Дону, Проспект Октября - Кизитеринка, выезжающие соответственно в 06:22, 21:11, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Ростов-Главный - Лихая(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6162 Лихая - Ростов-Главный(07:25, 07:26), 6157 Ростов-Главный - Лихая(08:03, 08:04), 7111 Ростов-Западный - Кизитеринка(08:12, 08:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Проспект Октября интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Проспект Октября

Проспект Октября

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:21 06:22 1 м особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:25 07:26 1 м особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 08:03 08:04 1 м особый...
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 08:12 08:13 1 м особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:31 08:32 1 м особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:29 09:30 1 м особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 10:04 10:05 1 м особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:43 11:44 1 м особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:27 13:28 1 м особый...
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 16:44 16:45 1 м особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 16:56 16:57 1 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:46 17:47 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:25 18:26 1 м особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:46 18:47 1 м ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 19:00 19:01 1 м особый...
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:10 21:11 1 м особый...