Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Персиановка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Персиановка

В данный момент расписание электричек станции Персиановка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Персиановка и 0 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:03, 05:46, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Персиановка - Лихая, Персиановка - Ростов-На-Дону, Персиановка - Глубокая, Персиановка - Кутейниково, выезжающие соответственно в 07:57, 07:28, 18:20, 17:04. В среднем в расписании на станции Персиановка интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Персиановка

Персиановка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 05:46 05:47 1 м ежедневно
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 07:03 07:04 1 м ежедневно
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону 07:27 07:28 1 м ежедневно
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 07:56 07:57 1 м ежедневно
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 08:30 08:31 1 м ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 09:28 09:29 1 м ежедневно
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 10:21 10:22 1 м ежедневно
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 15:05 15:06 1 м ежедневно
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 17:03 17:04 1 м ежедневно
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 17:32 17:33 1 м ежедневно
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 18:19 18:20 1 м ежедневно
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 19:23 19:24 1 м ежедневно
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 19:56 19:57 1 м ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 20:21 20:22 1 м ежедневно