• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новочеркасск

Электрички по станции Новочеркасск

В данный момент расписание электричек станции Новочеркасск содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Новочеркасск и 6 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кутейниково, Чертково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:45, 05:59, 07:48, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новочеркасск - Лихая, Новочеркасск - Ростов-На-Дону, Новочеркасск - Чертково, выезжающие соответственно в 07:35, 07:49, 16:46. Необходимо отметить, что рейсы 6518/6616/ Чертково - Ростов-Главный(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-Главный(07:48, 07:49), 6515/6615/ Ростов-Главный - Кутейниково(16:45, 16:46), 6515/6615/ Ростов-Главный - Чертково(16:45, 16:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новочеркасск интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6162 Лихая → Ростов-На-Дону
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6164 Лихая → Ростов-На-Дону
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6155 Ростов-На-Дону → Лихая
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6518/6616/ Чертково → Ростов-На-Дону
07:48
07:49
1 м
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону
07:48
07:49
1 м
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6157 Ростов-На-Дону → Лихая
08:50
08:53
3 м
ежедневно
6356/6160 Глубокая → Ростов-На-Дону
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково
16:45
16:46
1 м
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Чертково
16:45
16:46
1 м
6156 Лихая → Ростов-На-Дону
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6161 Ростов-На-Дону → Лихая
17:48
17:51
3 м
ежедневно
6163 Ростов-На-Дону → Лихая
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6667 Ростов-На-Дону → Лихая
19:54
19:56
2 м
ежедневно
6364/6358/ Чертково → Ростов-На-Дону
20:27
20:28
1 м
6364/6358/ Кутейниково → Ростов-На-Дону
20:27
20:28
1 м
Расписание электричек станции Новочеркасск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.