Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красный Аксай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красный Аксай

В данный момент расписание электричек станции Красный Аксай содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Аксай и 15 рейсов только по некоторым дням. Ростов-На-Дону, Лихая, Кизитеринка, Кутейниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:31, 07:08, 09:12, 20:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Аксай - Лихая, Красный Аксай - Ростов-На-Дону, Красный Аксай - Кизитеринка, выезжающие соответственно в 06:41, 20:56, 08:32. Необходимо отметить, что рейсы 6155 Ростов-Главный - Лихая(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6162 Лихая - Ростов-Главный(07:08, 07:09), 6164 Лихая - Ростов-Главный(08:14, 08:15), 6157 Ростов-Главный - Лихая(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Аксай интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красный Аксай

Красный Аксай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:40 06:41 1 м особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:08 07:09 1 м особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:14 08:15 1 м особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 08:22 08:23 1 м особый...
7111 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 08:31 08:32 1 м особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:12 09:13 1 м особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 09:47 09:48 1 м особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:26 11:27 1 м особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:46 13:47 1 м особый...
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 17:03 17:04 1 м особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 17:15 17:16 1 м особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 18:05 18:06 1 м особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 18:06 18:07 1 м особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 18:43 18:44 1 м особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 19:05 19:06 1 м ежедневно
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 20:55 20:56 1 м особый...