Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ростов-Главный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ростов-Главный

В данный момент расписание электричек станции Ростов-Главный содержит 92 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Ростов-Главный и 92 рейсов только по некоторым дням. Таганрог, Тихорецкая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ростов-Главный - Таганрог, Ростов-Главный - Лихая, выезжающие соответственно в 04:12, 06:38. Необходимо отметить, что рейсы 6070 Ростов-Главный - Таганрог-2(отправление в 04:12), 6072 Ростов-Главный - Таганрог-2(-, 05:05), 6022 Ростов-Главный - Азов(-, 05:05), 6024 Ростов-Главный - Азов(-, 05:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ростов-Главный интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ростов-Главный

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6070 Ростов-На-Дону → Таганрог 04:12 особый...
6072 Ростов-На-Дону → Таганрог 05:05 особый...
6022 Ростов-На-Дону → Азов 05:05 особый...
6024 Ростов-На-Дону → Азов 05:48 особый...
7128/7129 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 05:50 особый...
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 06:18 особый...
6071 Таганрог → Ростов-На-Дону 06:19 особый...
6502 Ростов-На-Дону → Таганрог 06:34 особый...
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:38 особый...
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 06:45 особый...
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:52 особый...
6073 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:04 особый...
6074 Ростов-На-Дону → Таганрог 07:05 особый...
7110 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:14 особый...
7114/7113/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:19 особый...
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:26 особый...
6830/6820 Ростов-На-Дону → Куберле 07:28 особый...
6830 Ростов-На-Дону → Сальск 07:28 особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:30 особый...
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 07:36 особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 07:39 особый...
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:42 особый...
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 07:45 особый...
6501 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:49 особый...
7124/7123/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:50 особый...
6520 Ростов-На-Дону → Таганрог 07:56 особый...
6811 Сальск → Ростов-На-Дону 07:58 особый...
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:18 особый...
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:25 особый...
6076 Ростов-На-Дону → Таганрог 08:36 особый...
6519 Таганрог → Ростов-На-Дону 08:36 особый...
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:40 особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:47 особый...
6518/6616/ Кутейниково → Ростов-На-Дону 08:55 особый...
6075 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:30 особый...
6507 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:31 особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:45 особый...
6255/6253 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 10:03 особый...
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 10:45 особый...
6077 Таганрог → Ростов-На-Дону 11:08 особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 11:30 особый...
6504 Ростов-На-Дону → Таганрог 11:31 особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:58 особый...
6091 Таганрог → Ростов-На-Дону 12:18 особый...
6078 Ростов-На-Дону → Таганрог 12:20 особый...
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:36 особый...
6815/6813 Волгодонская → Ростов-На-Дону 12:53 особый...
6079 Таганрог → Ростов-На-Дону 12:59 особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:12 особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:15 особый...
6088 Ростов-На-Дону → Таганрог 13:29 особый...
6505 Таганрог → Ростов-На-Дону 13:42 особый...
6515/6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 14:22 особый...
6506 Ростов-На-Дону → Таганрог 14:34 особый...
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 15:00 особый...
6080 Ростов-На-Дону → Таганрог 15:15 особый...
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15:40 особый...
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 16:17 особый...
6313/6081 Успенская → Ростов-На-Дону 16:20 особый...
6814/6816 Ростов-На-Дону → Волгодонская 16:27 особый...
6161 Ростов-На-Дону → Лихая 16:33 особый...
6514 Ростов-На-Дону → Таганрог 16:37 особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 16:44 особый...
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 16:53 особый...
6028 Ростов-На-Дону → Азов 17:26 особый...
6082 Ростов-На-Дону → Таганрог 17:26 особый...
6508 Ростов-На-Дону → Таганрог 17:28 особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:35 особый...
7120/7118/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 17:50 особый...
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 18:13 особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:24 особый...
6083 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:25 особый...
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:25 особый...
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:27 особый...
6510 Ростов-На-Дону → Таганрог 18:45 особый...
6812 Ростов-На-Дону → Сальск 18:48 особый...
6511 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:55 особый...
6829 Сальск → Ростов-На-Дону 19:09 особый...
6819/6829 Куберле → Ростов-На-Дону 19:09 особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 19:15 особый...
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:30 особый...
6089 Таганрог → Ростов-На-Дону 19:32 особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 19:33 особый...
6027 Азов → Ростов-На-Дону 19:43 особый...
6090 Ростов-На-Дону → Таганрог 19:53 особый...
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:22 особый...
6084 Ростов-На-Дону → Таганрог 20:25 особый...
6085 Таганрог → Ростов-На-Дону 20:36 особый...
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 21:42 особый...
6087 Таганрог → Ростов-На-Дону 21:43 особый...
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:56 особый...
6513 Таганрог → Ростов-На-Дону 22:34 особый...