Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ростов-Главный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ростов-Главный

В данный момент расписание электричек станции Ростов-Главный содержит 103 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Ростов-Главный и 90 рейсов только по некоторым дням. Таганрог, Азов, Тихорецкая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 07:26, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ростов-Главный - Таганрог, Ростов-Главный - Азов, выезжающие соответственно в 04:12, 05:08. Необходимо отметить, что рейсы 6070 Ростов-Главный - Таганрог-2(отправление в 04:12), 6072 Ростов-Главный - Таганрог-2(-, 05:07), 6022 Ростов-Главный - Азов(-, 05:08), 6024 Ростов-Главный - Азов(-, 05:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ростов-Главный интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ростов-Главный

Ростов-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6070 Ростов-На-Дону → Таганрог 04:12 особый...
6072 Ростов-На-Дону → Таганрог 05:07 особый...
6022 Ростов-На-Дону → Азов 05:08 особый...
6024 Ростов-На-Дону → Азов 05:48 особый...
6155 Ростов-На-Дону → Лихая 06:09 особый...
6151/6051 Кущевка → Ростов-На-Дону 06:18 особый...
6071 Таганрог → Ростов-На-Дону 06:21 особый...
6502/6304 Ростов-На-Дону → Успенская 06:35 ежедневно
6282/6182/ Староминская → Ростов-На-Дону 06:52 особый...
6074 Ростов-На-Дону → Таганрог 06:58 особый...
6073 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:04 особый...
7110 Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:08 особый...
6513 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:18 особый...
7114/7113/ Ростов-На-Дону → Ростов-На-Дону 07:19 особый...
6402 Ростов-На-Дону → Батайск 07:19 особый...
6021 Азов → Ростов-На-Дону 07:26 особый...
6820 Ростов-На-Дону → Зимовники 07:28 особый...
6264/6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 07:36 особый...
6162 Лихая → Ростов-На-Дону 07:40 особый...
6853/6053 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 07:42 особый...
6872/6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 07:45 ежедневно
6501 Таганрог → Ростов-На-Дону 07:50 особый...
6157 Ростов-На-Дону → Лихая 07:51 особый...
6811 Сальск → Ростов-На-Дону 07:59 особый...
6520 Ростов-На-Дону → Таганрог 07:59 особый...
6401 Батайск → Ростов-На-Дону 08:20 особый...
6172/6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08:21 особый...
6076 Ростов-На-Дону → Таганрог 08:36 особый...
6519/6404 Таганрог → Батайск 08:36 08:38 2 м особый...
6023 Азов → Ростов-На-Дону 08:40 особый...
6164 Лихая → Ростов-На-Дону 08:45 особый...
6518/6516 Кутейниково → Ростов-На-Дону 08:53 особый...
6075 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:30 особый...
6507 Таганрог → Ростов-На-Дону 09:33 особый...
6094 Ростов-На-Дону → Таганрог 09:35 особый...
6403 Батайск → Ростов-На-Дону 09:35 особый...
7112 Кизитеринка → Ростов-На-Дону 09:43 особый...
6524 Ростов-На-Дону → Таганрог 09:58 ежедневно
6255/6253 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 10:03 особый...
6170 Усть-донецкая → Ростов-На-Дону 10:18 особый...
6528 Ростов-На-Дону → Таганрог 10:22 ежедневно
6296/6294/ Краснодар → Ростов-На-Дону 10:45 особый...
6077 Таганрог → Ростов-На-Дону 11:14 особый...
6504 Ростов-На-Дону → Таганрог 11:31 особый...
6091 Таганрог → Ростов-На-Дону 11:42 особый...
6356/6160 Шептуховка → Ростов-На-Дону 11:57 особый...
6078 Ростов-На-Дону → Таганрог 12:23 особый...
6026 Ростов-На-Дону → Азов 12:32 особый...
6079 Таганрог → Ростов-На-Дону 12:35 особый...
6231/6855/ Тихорецкая → Ростов-На-Дону 12:38 особый...
6813 Волгодонская → Ростов-На-Дону 12:54 особый...
6174/6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13:08 особый...
6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 13:15 особый...
6088 Ростов-На-Дону → Таганрог 13:30 особый...
6305/6505 Успенская → Ростов-На-Дону 13:43 ежедневно
6506 Ростов-На-Дону → Таганрог 14:38 особый...
6028 Ростов-На-Дону → Азов 15:03 особый...
6284/6184/ Староминская → Ростов-На-Дону 15:08 особый...
6080 Ростов-На-Дону → Таганрог 15:15 особый...
6025 Азов → Ростов-На-Дону 15:17 особый...
6525 Таганрог → Ростов-На-Дону 15:32 ежедневно
6054/6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15:43 особый...
6515/6517 Ростов-На-Дону → Кутейниково 15:50 особый...
6298/6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 16:17 особый...
6313/6081 Успенская → Ростов-На-Дону 16:20 ежедневно
6814 Ростов-На-Дону → Волгодонская 16:27 особый...
6161/6361 Ростов-На-Дону → Глубокая 16:32 особый...
6514 Ростов-На-Дону → Таганрог 16:37 особый...
7105 Ростов-На-Дону → Кизитеринка 16:44 особый...
6250/6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 16:52 особый...
6523 Таганрог → Ростов-На-Дону 16:58 ежедневно
6030 Ростов-На-Дону → Азов 17:18 особый...
6027 Азов → Ростов-На-Дону 17:23 особый...
6508 Ростов-На-Дону → Таганрог 17:26 особый...
6163 Ростов-На-Дону → Лихая 17:34 особый...
6082/6310 Ростов-На-Дону → Успенская 17:34 ежедневно
6971/6871 Тихорецкая → Ростов-На-Дону 18:13 особый...
6512 Ростов-На-Дону → Таганрог 18:20 особый...
6286/6186/ Староминская → Ростов-На-Дону 18:23 особый...
6083 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:24 особый...
6758/6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18:25 особый...
6667 Ростов-На-Дону → Лихая 18:34 ежедневно
6510 Ростов-На-Дону → Таганрог 18:45 особый...
6032 Ростов-На-Дону → Азов 18:51 особый...
6511 Таганрог → Ростов-На-Дону 18:55 особый...
6812 Ростов-На-Дону → Сальск 19:08 особый...
6819 Зимовники → Ростов-На-Дону 19:09 особый...
6156 Лихая → Ростов-На-Дону 19:14 особый...
6178/6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19:30 особый...
6089 Таганрог → Ростов-На-Дону 19:32 особый...
7106/7108/ Кизитеринка → Ростов-На-Дону 19:33 особый...
6029 Азов → Ростов-На-Дону 19:43 особый...
6090 Ростов-На-Дону → Таганрог 19:50 особый...
6060/6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20:06 особый...
6084 Ростов-На-Дону → Таганрог 20:25 особый...
6307/6085 Успенская → Ростов-На-Дону 20:38 ежедневно
6526 Ростов-На-Дону → Таганрог 21:14 ежедневно
6364/6158 Кутейниково → Ростов-На-Дону 21:24 особый...
6270/6268/ Краснодар → Ростов-На-Дону 21:41 особый...
6087 Таганрог → Ростов-На-Дону 21:43 особый...
6031 Азов → Ростов-На-Дону 21:54 особый...
6521 Таганрог → Ростов-На-Дону 22:35 особый...
6527 Таганрог → Ростов-На-Дону 23:07 ежедневно